Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На территории общего пользования, расположенной между многоквартирным домом по улице Кирова, 44 в городе Артёме и Росреестром недалеко от ППС, находится свалка строительного мусора

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Касецкий Юрий
Сообщение №: 60250
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Ликвидация свалок
Опубликовано: 12 Сен 2020 21:16
Крайний срок:  17 Сен 2020 21:16
Закрыто:  25 Сен 2020 10:27

Ответственный Администрация Артёмовского городского округа

Уважаемый Юрий!

На Ваше обращение 60250 от 12.09.2020 по вопросу несанкционированной свалки в районе ул. Кирова, 44 сообщаем, что по информации муниципального казенного учреждения «Управление благоустройства» г. Артема, уборка несанкционированной свалки, в указанном Вами районе, произведена силами учреждения 23.09.2020. 


25 Сен 2020 10:27

Прикрепленные файлы:
60250.pdf 922,8 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×