Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Длительное время не работает уличное освещение по ул Партизанской от поворота на цоф до выезда из города. Когда будет восстановлено освещение? 


гость
Сообщение №: 60241
  • Городской округ: г. Партизанск
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Опубликовано: 16 Сен 2020 20:27
На доработке: 18 Сен 2020 09:17
Закрыто: 18 Сен 2020 10:05

Ответственный Администрация городского округа Партизанск

Добрый день! В рамках муниципального контракта "Содержание сетей уличного освещения" проводятся мероприятия по содержанию сетей. В адрес руководителя предприятия направлено письмо с целью устранения неисправностей сетей уличного освещения на территории Партизанского городского округа, в том числе и устранения последствий чрезвычайной ситуации после прохождения тайфунов.

18 Сен 2020 10:05

гость

От поворота на цоф до 20-й фонари не горят. 

17 Сен 2020 21:27

Ответственный Администрация городского округа Партизанск

Добрый день! По ул.Партизанской линия работает частично ( участок от ост.Смена до перевала отключен из-за технической неисправности), обслуживание линии освещения осуществляется в соответствие с муниципальным контрактом. 

17 Сен 2020 15:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×