Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Глубокая яма в тротуаре

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Игорь Васильев
Сообщение №: 60235
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 13 Сен 2020 14:06
Крайний срок:  02 Ноя 2020 14:06
Закрыто:  06 Окт 2020 10:30

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Игорь!

  Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что специалистом управления дорог и благоустройства проведено выездное обследование провала асфальтового покрытия тротуара в районе ул. Бородинская, 24а. В ходе обследования и согласно существующих схем расположения коммуникаций провал расположен на люке смотрового колодца теплосети.

Управлением по вопросам ТЭКа администрации города Владивостока направлено письмо в АО «ДГК» об устранении указанного провала. О результатах выполненных работ Вам будет сообщено дополнительно.

Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

06 Окт 2020 10:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×