Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы на съезде с низководного моста, в сторону Седанки-сити. Находятся на крайней правой полосе, объехать невозможно.


Павел
Сообщение №: 60233
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 10 Сен 2020 07:43
Закрыто: 30 Сен 2020 10:22

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Павел!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что работы по ремонту асфальтобетонного покрытия участка дорожного полотна на съезде с низководного моста в сторону ТЦ «Седанка-сити» силами подрядной организации выполнены. Аварийная ситуация устранена, пропускная способность дороги восстановлена.

         Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

30 Сен 2020 10:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×