Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Загрязнение береговой черты отходами, покрышками.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    09 октября 2020 года

Радий Оболенский
Сообщение №: 60227
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Несанкционированные свалки
Опубликовано: 11 Сен 2020 20:22
Закрыто: 09 Окт 2020 15:34

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Радий!

Ваше обращение по вопросу несанкционированной свалки в районе улицы Катерной, 24, рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, подведомственному учреждению МБУ «Содержание городских территорий» направлена заявка о вывозе несанкционированной свалки с указанной территории.

09 Окт 2020 15:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×