Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Проведены работы и не уложен асфальт


Александра М
Сообщение №: 60215
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 08 Сен 2020 23:39
Запланировано до: 05 Окт 2020 12:00
На доработке: 05 Окт 2020 15:00
Закрыто: 13 Окт 2020 14:58

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Александра!

 В дополнение к ранее направленному ответу сообщаем, в районе дома 21 по ул. Приходько, МУПВ «ВПЭС» проводило земляные работы по аварийному ремонту тепловой сети, на сегодняшний день благоустройство не восстановлено.

         В адрес МУПВ «ВПЭС» направлено письмо о восстановление благоустройства в объемах предшествующих разрытию, сроком не позднее IV квартала 2020 года до наступление отрицательных температур.

13 Окт 2020 14:57

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
05 Окт 2020 15:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Александра!

 Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

В районе дома 21 по ул. Приходько, МУПВ «ВПЭС» проводило земляные работы по аварийному ремонту тепловой сети.

 По информации предоставленной управлением по топливно-энергетическому комплексу сообщаем, по информации МУПВ «ВПЭС» асфальтовое покрытие территории на месте производства работ будет восстановлено в срок до 03.10.2020.

Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

28 Сен 2020 15:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×