Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Несанкционированная торговля  Решение подтверждено

Здравствуйте! Прошу провести проверку, продуктового магазина ООО «Ольвер», по адресу: г.Владивосток, ул. Окатовая, 18а, по факту не выдачи кассового чека при совершении покупок. Так же прошу проверить наличие контрольно-кассового аппарата впринципе.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

МЕДВЕДЕВ СЕРГЕЙ Александрович
Сообщение №: 60212
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Торговля
Опубликовано: 15 Сен 2020 01:59
Крайний срок:  04 Ноя 2020 01:59
Закрыто:  16 Сен 2020 17:48

Ответственный Административно-территориальное управление Первомайского района Администрации Владивостока

Уважаемый Сергей! 

На Ваше обращение, поступившее через информационную систему «Сделай Приморье лучше», по вопросу не выдачи кассового чека при совершении покупок в продуктовом магазине ООО «Ольвер» в районе ул. Окатовая, 18а, сообщаем, что решение вопросов, указанных в обращении, в компетенцию администрации города Владивостока не входит. 

Рекомендуем Вам обратиться в Управление Федеральной службы       по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Приморскому краю, по адресу: ул. Сельская, д. 3, г. Владивосток, 690950 и в Инспекцию Федеральной налоговой службы России по Первомайскому району города Владивостока, по адресу: ул. Овчинникова, д. 34а,   г. Владивосток, 690048.

С уважением, и. о. начальника административно-территориального управления Первомайского района Л.М. Саченко

16 Сен 2020 17:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×