Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, мусор совсем не вывозят! Вывозят только после обращения! Контейнер стоит полный, вонь во дворе, крысы бегают!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Екатерина
Сообщение №: 60205
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 23 Сен 2020 10:34
Крайний срок:  26 Сен 2020 10:34
Закрыто:  30 Сен 2020 14:14

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день!

Мусор вывезен.

30 Сен 2020 14:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×