Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор крупногабаритный,как всегда!!!


Диланова Наталья
Сообщение №: 60204
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 09 Сен 2020 13:47
Закрыто: 10 Сен 2020 10:01

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день!

КГМ вывезен.

10 Сен 2020 10:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×