Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Двигаясь со стороны Баляева в сторону Луговой, сразу после перекрёстка на озера - Нарушено дорожное покрытие, ямы на всю первую полосу, невозможно проехать не повредив автомобиль!


Светлана
Сообщение №: 60200
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 12 Сен 2020 08:15
Закрыто: 18 Ноя 2020 17:45

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия (при движении со стороны пл. Баляева в сторону пл. Луговая) участка дорожного полотна после перекрестка на озера (парка Минного городка) выполнены за счёт средств, выделенных на аварийно-восстановительный ремонт, в  2020 году.

Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

07 Окт 2020 15:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×