Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Двигаясь от Луговой в сторону центра сразу после дома по адресу ул. Светланская 205 огромная яма, в результате чего автомобили вынуждены перестраиваться на вторую полосу, что замедляет из без того плотное движение!!!


Светлана
Сообщение №: 60199
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 08 Сен 2020 15:32
Закрыто: 28 Сен 2020 13:22

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией города Владивостока рассмотрено Ваше обращение, поступившее на портал «Сделай Приморье лучше», по вопросу провала люка смотрового колодца на проезжей части дороги в районе дома 205 по ул. Светланская.

По результатам рассмотрения обращения сообщаем следующее.

По информации, имеющейся в администрации города Владивостока, вышеуказанный колодец относится к системе водоснабжения строящегося здания, в районе дома 205 по ул. Светланская.

Подрядчиком по выполнению работ по восстановлению целостности вышеуказанного смотрового колодца является ООО «Тэско-Строй».

ООО «Тэско-Строй» проведены мероприятия по восстановлению колодца водоснабжения, расположенного на проезжей части дороги в районе дома 205 по ул. Светланская.


28 Сен 2020 13:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×