Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Из-за наличия рельс - ужасная дорога, по которой проезжает ежедневно тысячи автомобилей, рельсы давным-давно не используются, замедляют движение транспорта!!!


Светлана
Сообщение №: 60198
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 08 Сен 2020 15:27
Закрыто: 29 Сен 2020 09:54

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Светлана!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия участка дорожного полотна в районе дома 25/1 по ул. Луговой и демонтаж рельс в связи с большим объемом по ремонту объектов благоустройства в 2020 году не планируются.

Информация принята к сведению и, по возможности, указанные мероприятия будут выполнены в 2021 году.

В настоящее время для обеспечения проезжаемости проведены работы по ремонту асфальтобетонного покрытия в месте прохождения рельс.

Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

29 Сен 2020 09:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×