Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ужасная дорога, вся в ямах, замедляет движение транспорта!!!


Светлана
Сообщение №: 60196
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 08 Сен 2020 15:24
Закрыто: 30 Сен 2020 10:28

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Светлана!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия участка дорожного полотна в районе дома 25/1 по ул. Луговая выполнены.

Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

30 Сен 2020 10:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×