Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийная дорога, асфальта практически не осталось, огромные ямы. Проезд затруднён.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    15 октября 2020 года

Тимофей
Сообщение №: 60193
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 21 Сен 2020 17:40
Закрыто: 15 Окт 2020 16:22

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Тимофей!

         Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

         По вопросу восстановления дорожного покрытия в районе жилых домов 17 А - 17 Б по ул. Борисенко сообщаем, силами МУПВ «ВПЭС» ведутся работы по ремонту паропровода в районе д. 17а - 17б по ул. Борисенко. После завершения ремонтных работ, планируется восстановление асфальтобетонного покрытия, до наступление отрицательных температур.

15 Окт 2020 16:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×