Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийная дорога на Калинина. Огромные ямы и большое количество выбоин. Проезд затруднён.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Тимофей
Сообщение №: 60192
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 08 Сен 2020 13:30
Запланировано до: 29 Янв 2021 12:00
Крайний срок:  28 Окт 2020 13:30
На доработке: 07 Дек 2020 14:22
Закрыто:  07 Дек 2020 14:23

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

В дополнение к ранее направленному ответу сообщаем, что ремонт наиболее разрушенных участков дорожного полотна по ул. Калинина выполнен в 4 квартале 2020 года. 

07 Дек 2020 14:22

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Тимофей!

Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

  Сообщаем, что ремонт наиболее разрушенных участков дорожного полотна по ул. Калинина будет выполнен  в 4 квартале 2020 года. 

29 Сен 2020 17:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×