Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийное состояние дороги на Калинина.


Тимофей
Сообщение №: 60190
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 08 Сен 2020 13:28
Закрыто: 29 Сен 2020 10:58

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

   Сообщаем, что ремонт наиболее разрушенных участков дорожного полотна по ул. Калинина будет выполнен, по возможности, в 4 квартале 2020 года. 


29 Сен 2020 10:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×