Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мост на Баляевской развязке. Много больших ям, ужасное состояние швов, выбоины. Аварийное состояние.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Тимофей
Сообщение №: 60188
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 08 Сен 2020 13:25
Запланировано до: 29 Янв 2021 12:00
Крайний срок:  28 Окт 2020 13:25
На доработке: 03 Дек 2020 17:49
Закрыто:  07 Дек 2020 14:18

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

В дополнение к ранее направленному ответу сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия дорожного полотна в районе Баляевской развязки выполнены за счёт средств, выделенных на аварийно-восстановительный ремонт в 2020 году.

07 Дек 2020 14:18

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Тимофей!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия дорожного полотна в районе Баляевской развязки, по возможности, будут выполнены за счёт средств, выделенных на аварийно-восстановительный ремонт, в IVквартале 2020 года.

Благодарим за активное участие в жизни города.


28 Сен 2020 10:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×