Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Плачевное состояние дороги

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Тимофей
Сообщение №: 60186
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 08 Сен 2020 12:19
Крайний срок:  28 Окт 2020 12:19
На доработке: 12 Окт 2020 10:03
Закрыто:  27 Окт 2020 09:55

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Тимофей!

В дополнение к ранее направленному ответу сообщаем, что ремонт дорожного полотна дороги по ул. Интернациональная, 58 будет выполнен в текущем году при условии выделения дополнительного финансирования

27 Окт 2020 09:55

Тимофей

После формирования планов работ и последующего проектирования от дороги там будет только название. Состояние аварийное, а это значит несёт потенциальную угрозу жизни, здоровью и имуществу. Насколько Я понимаю аварийное состояние необходимо устранять незамедлительно.
09 Окт 2020 17:15

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что ремонт дороги по ул. Интернациональная не входит в перечень планируемых мероприятий по ремонту дорог на 2020 год.

Возможность выполнения вышеуказанных мероприятий будет рассмотрена при формировании планов работ на 2021 год.

29 Сен 2020 10:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×