Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

После прошедшего  тайфуна, на территории детского сада 169 были сломаны деревья. Часть из них оперативно убрали, но одно висит на высоте 5 метров над детской площадкой и в любой момент может упасть на детей


Александр Кравчук
Сообщение №: 60183
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Аварийные деревья
Опубликовано: 10 Сен 2020 19:25
Закрыто: 01 Окт 2020 14:38

Ответственный Управление по работе с муниципальными учреждениями образования Администрации Владивостока

Уважаемый Александр! 

Ваше обращение  по вопросу  сломанных деревьев над детской игровой площадкой муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка - детский сад 169 г. Владивостока» (далее МБДОУ «Детский сад 169»),  расположенного по адресу: г. Владивосток, ул. Постышева, 33, рассмотрено в Управлении по работе  с муниципальными учреждениями  образования   администрации города Владивостока. Сообщаем. По информации представленной администрацией МБДОУ «Детский сад 169» на территории проведены мероприятие по спилу деревьев над детской игровой площадкой. На данный момент готовится мероприятие по вывозу спиленных деревьев с территории.

01 Окт 2020 14:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×