Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы на дороге уже такие, что объезжать приходится по встречной полосе

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Котяев Антон
Сообщение №: 60178
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 26 Сен 2020 16:30
Крайний срок:  15 Ноя 2020 16:30
Закрыто:  21 Окт 2020 14:23

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Антон!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия участка дорожного полотна по ул. Ладыгина в связи с большим объемом по ремонту объектов благоустройства в 2020 году не предусмотрены.

Информация принята к сведению и, по возможности, указанные мероприятия будут выполнены в 2021 году.

Благодарим Вас за активную жизненную позицию.


21 Окт 2020 14:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×