Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

С торца дома провалилась ливневка больше чем на 20 см

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Александр Кучеренко
Сообщение №: 60167
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Арсеньев
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 28 Сен 2020 16:20
Крайний срок:  17 Ноя 2020 16:20
На доработке: 27 Окт 2020 16:47
Закрыто:  09 Ноя 2020 15:11

Ответственный Администрация Арсеньевского городского округа

Уважаемый Александр! 

Дворовая территория МКД № 1 по ул.Ломоносова не является дорогой общего пользования местного значения. Соответственно, установка дорожных знаков 1.33 “Прочие опасности” и 1.16 “Неровная дорога” , для предупреждения пешеходов и автомобилистов о ненадлежащем состоянии ливневого колодца, расположенного на указанной дворовой территории, нецелесообразна.  Для напоминания водителям о правилах движения в границах территорий, заселенных гражданами, установлен знак 5.21 “Жилая зона”, призывающий соблюдать порядок перемещения на автомобилях вблизи строений. Нарушение положений, прописанных в 17-м разделе ПДД, касающихся жилой зоны, может привести к административным наказаниям.

09 Ноя 2020 15:10

Александр Кучеренко

В таком случае поставьте соответствующие знаки, я которые будут предупреждать как пешеходов, так и автомобилистов что данный участок дороги общего пользования находится в аварийном состояниии может быть опасен для здоровья и имущества 

26 Окт 2020 18:14

Ответственный Администрация Арсеньевского городского округа

Уважаемый Александр!

Работы по благоустройству дворовой территории многоквартирного жилого дома 1 по ул. Ломоносова проводились в 2018 году по муниципальной программе «Формирование современной городской среды Арсеньевского городского округа на 2018-2022 годы». Собственники данного МКД, подавшие заявку на благоустройство дворовой территории, вид работ ремонт ливневого колодца в перечень работ не включили

Работы по поднятию ливневого колодца, расположенного на дворовой территории МКД    1 по ул. Ломоносова, будут выполнены в 2021 году по  программе «Благоустройство Арсеньевского городского округа  на 2021-2024 г.г.».

19 Окт 2020 15:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×