Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Куча мусора около контейнеров


ВЕРА
Сообщение №: 60164
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 10 Сен 2020 17:41
Закрыто: 14 Сен 2020 10:03

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день!

Мусор вывезен.

14 Сен 2020 10:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×