Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уважаемый Олег Владимирович! Обращаюсь к Вам в связи с тем, что 04 сентября 2020 года по адресу города Владивосток, ул. Волкова 7 произошло отключение канализации и водоснабжения по всему стояку (12 этажей). Связано это с порывом канализации в 19 квартире по данному адресу. Были обращения в МУПВ «Центральный», произведено было отключение канализации и водоснабжения, при этом никаких манипуляций произведено больше не было. Позвонив 06 сентября 2020 года, диспетчер МУПВ «Центральный» сообщила, что нашим домом займутся не раньше, чем через неделю, т.к. у них в первоочередная стоит задача произвести опрессовку трубопровода по своим участкам и только после этого они смогут нами заняться. Однако хочу заметить, что ситуация аварийная и пострадавшие жители не могут ждать до 15 сентября, т.к. в договоре с МУПВ «Центральный» приложение 4 указано, что неисправности аварийного порядка трубопроводов и их сопряжений (с фитингами, арматурой и приборам водопровода, канализации, горячего водоснабжения, центрального отопления) устраняются НЕМЕДЛЕННО. Так же хочу указать на то,что когда был тайфун "Майсак" ,а именно 03 сентября 2020 года. В нашем доме ( Волкова 7) ветром выбило окно в лифтовую, была подана заявка об устранении данной проблемы, на сегодняшний день никаких действия от УК МУПВ "Центральный" предпринято не было! Сегодня 07 сентября ожидается очередной тайфун. Может произойти ситуация ,что дождь выведет из строя дорогостоящее оборудование по подъему лифтов. Помимо этого возле нашего дома ветром вырвало корни большого дерева (~15 метров высотой), оно может упасть в любой момент. Возле этого дерева находится детская площадка, через него ежедневного ходят люди, дети и мамочки с колясками. Прошу оказать содействия,т.к данная УК МУПВ "Центральный" не реагирует на обращение жильцов!

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    25 сентября 2020 года

Анна
Сообщение №: 60159
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Длительное неисполнение заявок управляющей компанией
Опубликовано: 07 Сен 2020 10:59
Закрыто: 25 Сен 2020 13:59

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Уважаемая Анна!

Ваше обращение рассмотрено в администрации города Владивостока.

По информации МУПВ «Центральный», в настоящее время работы по спилу аварийного дерева, указанного в Вашем обращении, выполнены. 

Работниками управляющей организации окно в лифтовом помещении временно заделано. Новый стеклопакет будет установлен после его изготовления. 

Работы по ремонту аварийного стояка канализации в квартире 19 жилого дома 7 по ул. Волкова выполнены, водоснабжение по стояку восстановлено.

25 Сен 2020 13:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×