Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы по улице Спасская от начала улицы до ул. Комсомольская. Обещали устранить до конца сентября! Что пошло не так? Прошу дать понимание!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Кирилл
Сообщение №: 60149
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Спасский
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 28 Сен 2020 20:33
Крайний срок:  17 Ноя 2020 20:33
На доработке: 20 Окт 2020 15:22
Закрыто:  21 Окт 2020 14:22

Кирилл

Какие дороги были отремонтированы по программе бкад в Спасском районе?
02 Ноя 2020 21:54

Ответственный Администрация Спасского муниципального района

Добрый день! Ремонт по ул. Спасской планировался в случае остатка денежных средств, в рамках программы БКАД было отремонтировано 3702 км автомобильных дорог в Спасском районе.

21 Окт 2020 12:35

Кирилл

Было же запланировано на 2020 год! Куда делись выделенные деньги? Почему администрация СМР не участвует в программе БКАД?
18 Окт 2020 17:55

Ответственный Администрация Спасского муниципального района

Добрый день! Ремонт по улице Спасской не будет выполнен в 2020 году, в связи с ограниченным финансированием. 

13 Окт 2020 10:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×