Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор крупногабаритный как всегда!!!!


Диланова Наталья
Сообщение №: 60145
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 06 Сен 2020 20:15
Закрыто: 08 Сен 2020 12:04

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день!

КГМ вывезен.

08 Сен 2020 12:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×