Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дорога в ужасном состоянии, машины выезжают на встречные полосы провоцируя дтп! Примите меры

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    28 сентября 2020 года

Эмма Анатольевна Трусова
Сообщение №: 60140
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 06 Сен 2020 16:59
Закрыто: 28 Сен 2020 10:13

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Эмма Анатольевна!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия участка дорожного полотна в районе дома 82 по ул. Адмирала Кузнецова в связи с большим объемом по ремонту объектов благоустройства в 2020 году не планируются.

Информация принята к сведению и, по возможности, указанные мероприятия будут выполнены в 2021 году.

Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

28 Сен 2020 10:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×