Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вот так выглядит главная дорога к крыльцу детского сада N26, что на улице Симферопольской, 8 в Артёме. Ежедневно сотрудники, родители, а главное — дети ходят по этой «дороге». Причём, не один раз за день, т. к. чтобы выйти на прогулку и вернуться с неё, тоже надо преодолеть это безобразие. Просим управление образования администрации АГО и непосредственно главу города Артема обратить внимание на проблему нашего любимого детского сада…

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Касецкий Юрий
Сообщение №: 60138
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 10 Сен 2020 07:32
Крайний срок: 30 Окт 2020 07:32
Закрыто: 06 Июл 2021 15:58

Модератор Модератор

Это сообщение было закрыто автоматически
27 Июл 2021 05:00

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий!

На Ваше обращение на портале http://СделайПриморьеЛучше № 60138 от 10.09.2020 года о неудовлетворительном состоянии прилегающей территории детского сада № 26 управление образования администрации Артемовского городского округа сообщает следующее.

В октябре 2020 года силами МКУ “Управление благоустройства г. Артема” была произведена отсыпка прилегающей территории детского сада № 26 асфальтовой крошкой.

На сегодняшний день территория находится в удовлетворительном состоянии.

06 Июл 2021 15:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×