Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Поваленные ветки и лужа у тротуара. Находится между школой и стадионом. В дождь всегда затопляет этот участок


Евгения
Сообщение №: 60136
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 08 Сен 2020 08:52
Закрыто: 30 Сен 2020 17:37

Ответственный Управление по работе с муниципальными учреждениями образования Администрации Владивостока

Уважаемая Евгения! 

Ваше обращение по вопросу  поваленных веток и лужи у тротуара на территории муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа 76 с изучением восточных языков г. Владивостока» (далее МБОУ «СОШ 76»), расположенного по адресу: г. Владивосток, ул. Писаревская, 6, рассмотрено в Управлении по работе  с муниципальными учреждениями образования   администрации города Владивостока. Сообщаем.  

По информации, представленной администрацией МБОУ «СОШ 76», на территории проведены мероприятия по спилу, уборке и вывозу деревьев. На сегодняшний день, на территории МБОУ «СОШ 76» аварийных и поваленных деревьев нет. 

30 Сен 2020 17:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×