Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Внутридворовой проезд и проход со двора жилого дома 3 по улице Школьной города Находки перекрыт вздыбленными плитами теплотрассы и завален срезанными ветвями и деревьями. Людям старшего возраста пройти невозможно. Мостки через инженерные коммуникации отсутствуют. С обратной стороны означенного жилого дома внутридворовый проезд имеет ямы, выщербленный асфальт с лужами, воняет канализацией. Пожалуйста, приведите территорию в порядок !


Фатеев Роман
Сообщение №: 60127
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 18 Сен 2020 12:57
Запланировано до: 14 Дек 2020 12:00
На доработке: 10 Ноя 2020 16:39
Закрыто: 10 Ноя 2020 16:44

Фатеев Роман

Отлично
10 Ноя 2020 19:59

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! Ветки с указанной в вашем обращении территории вывезены, нарушенная целостность ЖБ строительной конструкции тепловой сети, проложенной возле лестничного марша, восстановлена 10.11.2020г.  Фотографии о выполненной работе прилагаются.

10 Ноя 2020 16:44

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! 

Благодарим Вас за обращение на портал Приморского края Сделай Приморье Лучше. Специалистом управления благоустройства администрации Находкинского городского округа был произведен осмотр указанной в Вашем обращении придомовой территории МКД 3 по ул. Школьной в г. Находка (далее - МКД), по результатам которого было определено, что асфальтовое покрытие проезда к МКД со стороны подъездов дома находится в удовлетворительном состоянии и ремонта не требует (фото прилагаем). 

Проезд, расположенный с обратной стороны МКД предназначен исключительно для коммерческих организаций, расположенных в МКД, и их посетителей. Асфальтирование данного проезда из средств бюджета Находкинского городского округа и Приморского края в рамках подпрограммы Ремонт дворовых проездов, ливнестоков и подпорных стенок Находкинского городского округа на 2018-2020 годы муниципальной программы Развитие жилищно-коммунального хозяйства и создание комфортной среды обитания населения Находкинского городского округа на 2018-2020 годы является нецелевым расходованием денежных средств. Согласно информации, предоставленной Находкинским филиалом КГУП Примтеплоэнерго, нарушения целостность ЖБ строительной конструкции тепловой сети, проложенной возле лестничного марша, будет восстановлена в срок до 14.11.2020г.; другие места прохода и проезда в районе прокладки тепловой сети по территории вышеуказанного дома не имеют завалов и загромождений. Согласно информации, предоставленной управляющей организацией ООО Старый центр, ветки будут вывезены в срок до 07.10.2020.

02 Окт 2020 12:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×