Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дважды обращалась в домуправление с письменным заявлением об установки урн для мусора возле подъездов по адресу ул. Боровикова, д. 190. Дважды не получала ответов на обращения. Первое заявление было в апреле 2019 года. Второе заявление было в июне 2020 года. Во втором случае заведующая домуправлени Макаренко Светлана Геннадьевна даже отказалась подписать это заявление сославшись на то, что "есть проблемы посерьёзнее". Прошу обратить внимание на данную проблему и, наконец-то, установить урны для мусора возле подъездов.


Наталия
Сообщение №: 60122
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Черниговский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Длительное неисполнение заявок управляющей компанией
Опубликовано: 05 Сен 2020 16:13
Закрыто: 12 Ноя 2020 09:59
Ответственный: ГЖИ Спасского ТО

Ответственный ГЖИ Спасского ТО

Уважаемая Наталия!

По информации начальника домоуправления Макаренко С.Г., установка урн договором №3 УЖФ/ВВО-1 в перечне минимальных услуг не предусмотрена. В связи с поступившим обращением, при формировании плана текущего ремонта на 2021 год будет направлено предложение собственнику служебного фонда МО РФ для включения финансирования на изготовление и установку придомовых урн.

12 Ноя 2020 09:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×