Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравстауйте. В пос Красный Кут (Гарнизон), на ул. ДОС, ДОМ 1, проходит реализация программы 1000 дворов. Всё началось в июле и вот уже 3 месяца работы ведутся крайне медленно. Жильцы вынуждены предвигаться по опасной дороге, прыгать через канавы, ходить по доскам и грязи в дождь. Сроки окончания работ подрядчик не называет (говорят, что сначала проведут бетонирование в другом поселке, потом вернутся к нам). Помогите разобраться в ситуации и хотябы узнать, когда у нас будет качественный ремонт по программе? Спасибо

Персона Адрес Организация Дата Деньги

КАЛУГИН СЕМЕН
Сообщение №: 60120
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Спасский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 27 Сен 2020 12:03
Крайний срок: 16 Ноя 2020 12:03
Закрыто: 28 Сен 2020 15:35

Ответственный Администрация Спасского муниципального района

Добрый день! В настоящее время заканчиваются работы по установке бордюрных камней и подготовительные работы для укладки асфальтового покрытия. С учетом погодных условий в конце недели начнется асфальтирование территории.

28 Сен 2020 15:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×