Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Шестой подъезд, уже третий день висят провода (какой службы, не знаем).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

КАЛУГИН СЕМЕН
Сообщение №: 60119
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неработающее наружное освещение
Опубликовано: 05 Сен 2020 15:15
Крайний срок:  25 Окт 2020 15:15
Закрыто:  24 Сен 2020 10:56

КАЛУГИН СЕМЕН

Благодарю
28 Сен 2020 16:56

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Уважаемый Семен!

Администрацией города Владивостока рассмотрено Ваше обращение с просьбой, убрать провисшие провода с придомовой территории жилого дома 10 по улице Героев Хасана.

Данные провода относятся к волоконно-оптической системе передач. Специалисты управления информационно-программного обеспечения администрации города Владивостока убрали кабель с придомовой территории жилого дома 10 по улице Героев Хасана.

24 Сен 2020 10:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×