Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Тротуар у домов Борисенко 17 и 19, где также размещается остановка трамвая Школьная весь изрыт и состоит из латок, преодолевать его крайне дискомфортно.

  • Модерация
  • В работе
  • Запланировано
    до 16 ноября 2020 года
  • На доработке
    c 16 октября 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Гречанюк Виталий
Сообщение №: 60108
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 04 Сен 2020 21:25
Запланировано до: 16 Ноя 2020 12:00
На доработке: 16 Окт 2020 15:00

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
16 Окт 2020 15:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Виталий!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что в районе жилых домов 17 А - 17 Б по ул. Борисенко МУПВ «ВПЭС» проводило работы по ремонту тепловой сети.

По информации МУПВ «ВПЭС» восстановление дорожного полотна по ул. Борисенко, 17а-17б планируется в срок до 15.10.2020.

Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

29 Сен 2020 08:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×