Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На пересечении выездом тротуара справа на улице Ивановской при движении в сторону Луговой между домами 4с7 и 4с8 слишком высокий бордюр (со стороны Луговой), что затрудняет движение здесь велосипедов и колясок.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Виталий Гречанюк
Сообщение №: 60106
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 04 Сен 2020 21:22
Запланировано до: 28 Янв 2022 12:00
Крайний срок:  24 Окт 2020 21:22

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Виталий!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что мероприятия по понижению бордюрного камня на участке между домами №4с7 и № 4с8 по ул. Луговая в связи с большим объемом по ремонту объектов благоустройства в 2020 году не планируются.

Информация принята к сведению и, по возможности, указанные мероприятия будут выполнены в 2021 году.

Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

25 Июн 2021 11:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×