Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Между эстакадой над ул. Катерной и ост. Большой Улисс на обочине справа при движении с Патрокла в город уже более года засорены желоба-водоуловители, в результате после каждого и во время дождя вся вода с сопки Монастырской пересекает трассу в этом месте образовывая аварийно-опасный водный клин. В период заморозков здесь образовываетя наледь. Прошу расчистить канаву на обочине.


Гречанюк Виталий
Сообщение №: 60104
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 04 Сен 2020 21:19
Закрыто: 22 Сен 2020 16:20

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Виталий!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

По результатам осмотра участка в районе ул. Катерной, 15 засоров ливневых лотков не выявлено, система водоотвода находится в удовлетворительном состоянии.

Более того ранее, при мониторинге в зимний период времени гололедных образований на данном участке зафиксировано не было.

Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

         

22 Сен 2020 16:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×