Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории  Решение подтверждено

По улице Крыгина, возле домов 15, 17, 17а принципиально не убирали снег ни после ни одного снегопада. Фото со стороны проезжей дороги, тротуары превратились в ледяной каток, обходить приходится по проезжей части дороги, где часто припаркованы большегрузы. Так же гололёд на Крыгина 15 с торца, дорога сразу перед и после пешеходного переходов. Гололёд!!!!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Анна
Сообщение №: 60096
  • Оценка модератора: Положительно
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 07 Фев 2021 19:53
Крайний срок:  29 Мар 2021 19:53
Закрыто:  18 Фев 2021 15:47

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Анна!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», по вопросу очистке от снега тротуара в районе ул. Крыгина, 15, 17, 17а рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что подрядная организация провела работы по очистке тротуаров по вышеуказанным объектам.

18 Фев 2021 15:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×