Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вывоз мусора нерегулярный. На этой неделе мусор вывозили с площадки от Морозова 2 1-го сентября и 4-го. Мусор вокруг контейнеров остаётся в огромном количестве.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Анна
Сообщение №: 60095
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 04 Сен 2020 19:57
Крайний срок:  07 Сен 2020 19:57
Закрыто:  14 Сен 2020 08:18

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день!

Мусор вывезен.

14 Сен 2020 08:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×