Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Перед мостом (в районе между домов 14 и 18 по ул.Молокова) после осадков образуется огромная лужа, которую невозможно пройти. Необходима отсыпка небольшого участка для возможности свободного прохода.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сесёкин Семён
Сообщение №: 60089
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 28 Сен 2020 23:29
Крайний срок: 17 Ноя 2020 23:29
Закрыто: 09 Июл 2021 16:24

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Семен!

По Вашему обращению на портал http://СделайПриморьеЛучше № 60089 от 28.09.2020 года по вопросу неудовлетворительного состояния автомобильной дороги по ул. Молокова, сообщаем следующее:

11.03.2021 года силами МКУ “Управление благоустройства г. Артема” выполнены работы по ремонтному профилированию (грейдированию) дорожного полотна по ул. Молокова.

09 Июл 2021 16:24

Ответственный Администрация городского округа Артём

По  Вашим обращениям № 62252, 60089 по вопросу неудовлетворительного состояния автомобильной дороги по ул. Молокова размещенного на интернет-портале: httр:/7СделайПриморьеЛучше.рф сообщаю следующее:

Специалистами МКУ «Управление благоустройства» города Артема, которому переданы в оперативное управление автомобильные дороги местного значения общего пользования Артемовского городского округа проведено выездное обследование автомобильной дороги с грунтовым покрытием но ул. Молокова, в результате которого установлено, что автомобильная дорога находится в ненормативном состоянии: дорожное полотно частично разрушено, отсутствуют или разрушены водоотводные сооружения и перепускные грубы. Для приведения указанной дорога в нормативное состояние необходимо проведение комплекса работ но ремонту данной автодороги, включая восстановление водоотводных канав, перекладку перепускных труб и ремонт дорожного полотна. Определена стоимость ремонтных работ.

Муниципальная программа «Содержание, ремонт автомобильных дорог местного значения, элементов уличи о- дорожной сети, обеспечение безопасных условий на улично- дорожной сети Артемовского городского округа на 2018-2020 годы», не предусматривает проведение мероприятий по ремонту автомобильной дороги ул. Молокова, денежные средства распределены в полном объеме по объектам ремонта до 2020 года (включительно).

В качестве временной меры поддержки, в рамках содержания улично-дорожной сети Артемовского городского округа, работы по частичному ремонтному профилированию автомобильной дороги по ул. Молокова запланированы к проведению.

При выделении дополнительных денежных средств мероприятия по ремонту автомобильной дороги по ул. Молокова будут включены в проект планируемых работ

муниципальной программы «Осуществление дорожной деятельности на автомобильных дорогах общего пользования местного значения Артемовского городского округа на 2021 -2023 годы».


15 Окт 2020 17:52

Прикрепленные файлы:
60089.pdf 593,2 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×