Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Лестница в ужасном состоянии

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Александр
Сообщение №: 60081
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 12 Сен 2020 17:56
Крайний срок:  01 Ноя 2020 17:56
Закрыто:  05 Окт 2020 11:07

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Александр! 

Сообщаем, что мероприятия по ремонту лестницы, проходящей в районе дома 48а по ул. Тухачевского, в связи с большим объемом по ремонту объектов благоустройства в 2020 году не планируются.

Информация принята к сведению и, по возможности, указанные мероприятия будут выполнены в 2021 году.

Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

05 Окт 2020 11:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×