Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Во дворе Ульяновской 7 и 7/1 отсутствует детская площадка. Она когда‑то была, но ушла под парковку. Однако место для детской площадки есть и его нужно использовать, так как дети из двух больших домов ходят на площадки соседних дворов.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Хвост Дмитрий
Сообщение №: 60075
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Обустройство детской (спортивной) площадки
Опубликовано: 04 Сен 2020 14:21
Крайний срок:  24 Окт 2020 14:21
Закрыто:  17 Сен 2020 14:51

Ответственный Администрация Артёмовского городского округа

Уважаемый Дмитрий!

Придомовая территория МКД 7 по ул. Ульяновская включена в муниципальную программу «Формирование современной городской среды Артемовского городского округа» по виду работ - установка детской площадки на период 2022-2023 год.

                                                                  

17 Сен 2020 14:51

Прикрепленные файлы:
60075.pdf 216,1 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×