Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Во время тайфуна оборвало провода на заднем дворе Ульяновской 7/1.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Хвост Дмитрий
Сообщение №: 60074
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 04 Сен 2020 13:19
Крайний срок:  24 Окт 2020 13:19
Закрыто:  09 Сен 2020 11:19

Ответственный Администрация Артёмовского городского округа

Уважаемый Дмитрий!

На Ваше обращение 60074 от 04.09.2020 по вопросу оборванного провода на заднем дворе по ул. Ульяновской, 7/1 сообщаем, что данный провод является антенной. Управляющей компании, обслуживающей данный дом, сообщено о данном проводе.


09 Сен 2020 11:19

Прикрепленные файлы:
60074.pdf 163,4 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×