Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Заезд к дому весь во льду, машины буксуют


Денис Сушко
Сообщение №: 60071
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 26 Ноя 2020 20:12
Закрыто: 12 Дек 2020 11:40

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Денис!

Ваше обращение по вопросу состояния дорожного полотна на подъеме к дому № 15 по ул. Русская, направленное на портал «Сделай Приморье Лучше» рассмотрено.

Сообщаем, что подведомственному учреждению дано задание на обработку дорожного полотна противогололедными материалами по вышеуказанному адресу.

12 Дек 2020 11:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×