Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории  Решение подтверждено

Уберите пожалуйста территорию вокруг контейнерной площадки.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

лаврентьева юлия
Сообщение №: 60068
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 16 Сен 2020 14:06
Крайний срок:  05 Ноя 2020 14:06
Закрыто:  22 Сен 2020 12:43

Ответственный Администрация Находкинского городского округа

Уважаемая Юлия! 

Ваше обращение на портал Приморского края Сделай Приморье Лучше рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. По информации, предоставленной  Находкинским филиалом КГУП «Приморский экологический оператор» и управляющей организацией  ООО «Паритет»,  по состоянию на 22.09.2020 бытовой мусор с указанной в Вашем обращении контейнерной площадки вывезен, территория вокруг площадки очищена. Фотография прилагаются.

22 Сен 2020 12:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×