Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

После тайфуна устроили свалку из веток. Между Постышева 21 и коробкой. Фото от 12.09.


Игорь
Сообщение №: 60063
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Аварийные деревья
Опубликовано: 14 Сен 2020 10:08
Закрыто: 23 Сен 2020 09:58

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Уважаемый Игорь!

Ваше обращение, поступившее через портал «Сделай Приморье лучше»,  рассмотрено в администрации города Владивостока.

По информации, представленной управлением дорог и благоустройства, 16.09.2020 сотрудником в ходе выездного осмотра с применением фото-фиксации территории между хокейной коробкой и ул. Постышева, 21, свалки из веток не обнаружено.

23 Сен 2020 09:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×