Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

В районе дома 34\2 на проводах ЛЭП висит ветка.


Сесёкин Семён
Сообщение №: 60062
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Аварийные деревья
Опубликовано: 04 Сен 2020 16:07
Закрыто: 22 Сен 2020 14:03

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией города Владивостока рассмотрено Ваше обращение с просьбой, убрать ветки дерева, повисшие на воздушной линии электропередач в районе жилого дома 34/2 по улице Комитетской.
По результатам рассмотрения сообщаем следующее.

Специалисты АО «ДРСК» 05 сентября 2020 года убрали ветви деревьев с воздушных линий электропередач в районе жилого дома 34/2 по улице Комитетской.

22 Сен 2020 14:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×