Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В прошлом году разрыли асфальт, ремонтировали трубы. После проведенных работ засыпали грунтом, а асфальтное покрытие не восстановили. Яма довольно внушительная, рядом школа- дети ходят, спотыкаются.


Евгения
Сообщение №: 60056
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 17 Сен 2020 18:12
Запланировано до: 29 Янв 2021 12:00
На доработке: 03 Дек 2020 17:54
Закрыто: 03 Дек 2020 17:55

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

По информации МУПВ “ВПЭС” благоустройство в районе дома 7 по ул. Пацаева восстановлено в объемах, предшествующих разрытию.

03 Дек 2020 17:55

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Евгения!

 Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

 В районе дома 7 по ул. Пацаева, МУПВ «ВПЭС», проводило земляные работы по аварийному ремонту тепловой сети, на сегодняшний день благоустройство не восстановлено. 

В адрес МУПВ «ВПЭС» направлено письмо о необходимости восстановления благоустройства в районе дома 7 по ул. Пацаева, в объемах предшествующих разрытия. Сроком не позднее IV квартала 2020 года.

12 Окт 2020 14:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×