Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Над ТЭП очень высокое и старое дерево,если его поломает то весь район останется без света.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Алена
Сообщение №: 60048
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Аварийные деревья
Опубликовано: 03 Сен 2020 19:47
Запланировано до: 01 Июл 2021 12:00
Крайний срок: 23 Окт 2020 19:47
На доработке: 02 Июл 2021 05:00
Закрыто: 04 Авг 2021 11:27

Модератор Модератор

Это сообщение было закрыто автоматически
25 Авг 2021 05:00

Ответственный Администрация городского округа Артём

В дополнение на Ваше обращение по вопросу спила дерева по ул. Ханкайской, 13 возле ТП сообщаем, по что силами ООО «Артемовская электросетевая компания» дерево спилено 29.07.2021.

30 Июл 2021 16:18

Прикрепленные файлы:
60048.pdf 452,5 КБ

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
02 Июл 2021 05:00

Ответственный Администрация городского округа Артём

На Ваше обращение 03.09.2020 № 60048 по вопросу спила дерева в районе ТП -62 ПС «Шахтовая», расположенной по улице Ханкайская. 13 сообщаем следующее:

По информации сетевой организации ООО «АЭСК» в чьей собственности находится данная подстанция, работы по обрезке дерева планируется выполнить во втором квартале 2021 года.

03 Мар 2021 12:03

Прикрепленные файлы:
60048.pdf 137,3 КБ

Модератор Модератор

Уважаемые коллеги Администрации городского округа Артём! Прошу в кратчайшие сроки подготовить ответ заявителю и сообщить о проделанной работе.

24 Дек 2020 11:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×