Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Упали деревья


АРКАДИЙ СУСЛОВ
Сообщение №: 60040
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Аварийные деревья
Опубликовано: 03 Сен 2020 19:14
Закрыто: 22 Сен 2020 09:55

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Аркадий!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что подведомственным учреждением выполнены работы по ликвидации упавших деревьев на территории сквера "Михаила Федорова".

22 Сен 2020 09:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×