Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нарушение тепло/водоснабжения Решение подтверждено

Рядом с домом по адресу г. Владивосток, ул. Ильичева, 23 протекают трубы Водоканала. Вследствие чего, вода течёт в подвал дома. В подвале сырость, неприятный запах, комары и блохи. Неоднократно и УК, и жильцы писали обращения в Водоканал, сотрудники которого произвели осмотр, подтвердили, что это трубы Водоканала, но ничего не было сделано. Прошу вас принять срочные меры по устранению течи, т. к. скоро зима.


Екатерина
Сообщение №: 60037
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Нарушение тепло-, водоснабжения, водоотведения, электроснабжения
Опубликовано: 17 Сен 2020 20:21
Закрыто: 28 Окт 2020 14:55

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией города Владивостока рассмотрено Ваше обращение, поступившее на портал «Сделай Приморье лучше», по вопросу течи холодной воды в районе дома № 23 по ул. Ильичева.

По результатам рассмотрения обращения сообщаем следующее. 

КГУП «Приморский водоканал», в хозяйственном ведении которого находятся объекты водоснабжения и водоотведения, расположенные на территории Владивостокского городского округа, специалистами производственного подразделения «Горводопровод» участка Первореченского района 21.09.2020 проведены мероприятия по устранению аварийной ситуации на трубопроводе холодного водоснабжения в районе дома № 23 по ул. Ильичева.

28 Окт 2020 14:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×