Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходим тротуар между ул. Овчинникова, 32 и пр-т 100 летия Владивостоку, 55. Дети ходят в школу по дороге или по грязи


Екатерина
Сообщение №: 60035
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 03 Сен 2020 16:35
Закрыто: 24 Сен 2020 09:45

Екатерина

Добрый день! Прошу включить строительство нового тротуара в план 2021 г.
28 Сен 2020 18:54

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Екатерина!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что, к сожалению, в рамках доведенных предельных лимитов бюджетных ассигнований на 2020 год,  управлением дорог и благоустройства мероприятия по строительству нового тротуара на участке дорожного полотна от дома 32 по ул. Овчинникова и домом 55 по пр. 100-летия Владивостоку не предусмотрены.

Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

24 Сен 2020 09:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×